Главная » Архив материалов
Категория Дата23.10.2010


Последнее время новости о Xenoblade льются рекой. Основой сегодняшнего материала станет рассказ о персонажах игры.

Шалк - гг Xenoblade. Уверен вас не удивит тот факт, что Шалк сиротинушка. На скане он изображен достаточно необычно, с книгой. Наш Шалк - ботан? Или просто поклонник, скажем Шекспира? А, нет, лучше Юнга или Фрейда - это больше по душе Такахаши (глава проекта и студии Monolith Soft). С книгой или без Шалк отправится в путешествия во имя справедливости после того как "враги сожгли родную хату" (атаковали деревню).

Фиоран - симпатяшка. Но при этом она столь же заботлива сколь мила. С детства она присматривает за старшим братом Дунбаном и другом Шалком.
    Подробнее    
Автор: StreetMan95 Просмотров: (536) Комментариев: (0)
Категория Дата23.10.2010


Record of Agarest War (первая часть Agarest Senki) на днях появилась на английском языке. По пути локализации эта jRPG шла очень долго, оригинальная игра в Японии появилась еще в сентябре 2007 года. Не так давно мы узнали о работе над второй частью Agarest Senki, но до ее выхода еще далеко. А пока речь идет о приквеле к серии - Agarest Senki Zero.


В типичной манере, спустя примерно год после старта Agarest Senki Zero для PlayStation 3, Idea Factory анонсирует порт проекта для Xbox 360. В этой версии появится новый костюм, а также возможность менять их и откроется доступ к картинной галерее событий игры. Само по себе событие не столь значимое. Интересно название порта - Agarest Senki Zero Dawn of War. Английский кусок дает основания полагать что приквел, если что, готов быть переведенным на английский язык.

Как бы там ни было, Agarest Senki Zero Dawn of War в Японии для Xbox 36 ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: StreetMan95 Просмотров: (1170) Комментариев: (2)
Категория Дата22.10.2010



Сегодня поклонников jRPG в целом и White Knight Chronicles в частности ждут любопытные открытия и различные уточнения, а также новое достойное видео. Жаль только что любопытные открытия вовсе не обещают быть позитивными.

С любопытного и начнем.

Если вы с нетерпением ждете еще не анонсированной локализации White Knight Chronicles 2 дабы окунуться в продолжение приключения вместе с Леонародом и его друзьями, то вам нужно заранее позаботиться о себе. О чем Я? О вашем сейве. Дело в том, что для начала второй части вы просто обязаны предъявить Clear Data с White Knight Chronicles, иначе никак. Причем обычная сохранёнка не пойдет, требуется именно Clear Data. Например, у меня ее нет. Правда особой сложности это не представляет, так как пробежать остаток New Game+ с моей экипировкой и уровнем дело плевое.

... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: StreetMan95 Просмотров: (608) Комментариев: (3)
« 1 2 3 4 5 »

Календарь

Праздники России

Block title

http://status.blackout-gaming.net/status.php?dns=192.168.129.9&port=55246&style=5

Реклама

Люди Сайта



Resonance
Репутация: 40
Пол: Мужчина
Новостей:15


StreetMan95
Репутация: 32767
Пол: Мужчина
Новостей:5


kakashi-2010
Репутация: 0
Пол: Женщина
Новостей:0


DrBotan
Репутация: 20
Пол: Мужчина
Новостей:2


nikikname
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Новостей:0

Статистика

» Зарег. на сайте
Всего: 14
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11
» Из них
Парней: 10
Девушек: 4


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :

Меню

Реклама

Опрос

Самая Лучшая Игра ?


Наш банер

Наш баннер:
Все о ucoz

Наш Сайт: