Главная » Архив материалов
Категория Дата24.10.2010


Известный гигант компьютерной индустрии компания Microsoft подготовила для геймеров довольно интересный подарок, приуроченный к Новому году. Этим подарком является комплект Xbox 360 250 GB Holiday Bundle, стоимость которого составляет 12990 рублей. Кстати стоит заметить, что в данный комплект будут входить такие две замечательные игры как Alan Wake и Forza Motorsport 3. Кроме этого все клиенты купившие данный комплект в подарок получат целый месяц подписки на сервис Xbox LIVE самого высокого уровня Gold. Это даст возможность геймерам целых 30 дней наслаждаться вместе со своими друзьями бесплатными играми в режиме онлайн.
    Подробнее    
Автор: StreetMan95 Просмотров: (485) Комментариев: (0)
Категория Дата23.10.2010


Ролевая игра The Last Story может стать последней игрой Хиронобу Сакагути (Hironobu Sakaguchi), автора сериала Final Fantasy и руководителя студии Mistwalker. Об этом игровой дизайнер написал в своем англоязычном блоге.

Говоря о готовящейся игре, Сакагути отметил, что это проект, в который команда разработчиков и он сам вкладывают "120% своих усилий". Он добавил, что получает удовольствие от работы над игрой и собирается завершить проект, чтобы потом не оставалось никаких сожалений. Он также выразил радость по поводу релиза трейлера The Last Story, который на днях появился на японском сайте Nintendo.

За время работы в игровой индустрии Хиронобу Сакагути создал несколько десятков успешных проектов, которые разошлись по всему миру и принесли более 80 миллионов долларов прибыли. В 2000 году на выставке E3 он получил Hall of Fame Award, которую вручают за новаторство в сфере интерактивных развлечений.
... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Resonance Просмотров: (508) Комментариев: (2)
Категория Дата23.10.2010



«Мы работаем над Need for Speed, потому что нас попросили», — шутят авторы, хотя понятно: в EA, пожалуй, нет лучшей студии, которой можно было бы доверить возрождение именитого бренда. Почему Hot Pursuit без порядкового номера? «Да все равно никто не помнит первую и вторую часть», — улыбается творческий директор Крейг Салливан (Craig Sullivan).

Прощайте, мегаполисы — вместо каменных джунглей мы увидим просторы вымышленного округа Seacrest County, «срисованного» с Калифорнии: прерии, леса, горные серпантины, тоннели, широкие трассы и песчаные пляжи. Подобно Test Drive Unlimited, Hot Pursuit 2010 года не режет свой мир на отдельные уровни, а подгружает его на «лету». Правда, как именно распорядятся богатством дизайнеры Criterion — тайна за семью печатями, ибо на презентации, прошедшей в конце мая, журналистам показали только самую основу грядущей игры.

Копы против гонщиков — вот хлеб и соль Hot Pursuit. Полицейский долже ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Resonance Просмотров: (580) Комментариев: (0)
« 1 2 3 4 5 »

Календарь

Праздники России

Block title

http://status.blackout-gaming.net/status.php?dns=192.168.129.9&port=55246&style=5

Реклама

Люди Сайта



Resonance
Репутация: 40
Пол: Мужчина
Новостей:15


StreetMan95
Репутация: 32767
Пол: Мужчина
Новостей:5


kakashi-2010
Репутация: 0
Пол: Женщина
Новостей:0


DrBotan
Репутация: 20
Пол: Мужчина
Новостей:2


nikikname
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Новостей:0

Статистика

» Зарег. на сайте
Всего: 14
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11
» Из них
Парней: 10
Девушек: 4


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :

Меню

Реклама

Опрос

Самая Лучшая Игра ?


Наш банер

Наш баннер:
Все о ucoz

Наш Сайт: